К началу страницы
Украина, г. Николаев
пр. Центральный, 94
(063) 429-29-53
(068) 520-40-77
E-mail: 8viza8@gmail.com

График работы: ПН - ПТ 900 - 1600
Выходной: СБ, ВС

г.Николаев, пр.Центральный, 94
(063) 429-29-53
(068) 520-40-77
E-mail: 8viza8@gmail.com

График работы: ПН-ПТ 900-1600
Выходной: СБ, ВС

г.Николаев, пр.Центральный, 94
E-mail: 8viza8@gmail.com

Работаем: ПН-ПТ 900-1600; СБ,ВС: выходной

Как и чем "Ризо-Графика" может помочь студентам

Опубликовано: 16.08.2017

Отредактировано: 14.01.2019

Ризографика специально для студентов 

Вы – студент, и буквально вчера закончили длительное и утомительное написание реферата, курсовой или диплома. А, может, Вы только планируете приступить к работе над ними или находитесь в процессе. В любом из этих случаев Вы понимаете, что Ваше дело ещё далеко от своего завершения.

Ведь написать работу – это даже не половина дела. Перед тем как сдать преподавателю свой труд, его нужно правильно и красиво оформить, так?

И вот тут-то «Ризо-графика» может Вам сильно помочь.

Защищать диплом, конечно, Вам придется самостоятельно, а вот распечатать всю эту кучу листов, обернуть Ваш бесценный труд в красивый переплет – это мы можем. Итак, по порядку. Что мы Вам предлагаем?

Скоростная печать на лазерном принтере любых документов, дипломов, курсовых, рефератов, отчетов и прочих нужных бумаг.

Мы умеем быстро и без лишнего беспокойства со стороны клиента распечатать на лазерном принтере всю сотню страниц Вашей бесценной работы. Конечно, никто не исключает возможность печати огромного объёма самому или у Вашего знакомого, обеспечив его заблаговременно бумагой, краской и «благодарностью». Но потом, взяв эту пачку листов, Вы отправитесь на поиски: кто же сможет все переплести в приличную обложку? Но стоит ли серьезно рассматривать этот план?

Определенно проще сделать так: прийти к нам, моментально всё распечатать, проверить правильность раскладки листов, тут же все переплести, забрать готовую работу и спокойно идти сдавать.

Наш вариант привлекает не только своей простотой и скоростью, но ещё и существенной экономией расходов.

Какие виды переплетов мы можем предложить?

  • Шитый переплет в твердой и мягкой обложке. Диплом, разумеется, в твердой обложке, а многочисленные рефераты и курсовые можно и в мягкой. Цвета обложки выбираете Вы самостоятельно – у нас их множество вариантов. Мы так же предоставляем слугу «Расшить диплом и прошить заново», если очень нужно вставить недостающие или отредактированные страницы текста. И еще, студентам, прошивавшим у нас диплом, будет скидка для прошивки диссертации (когда напишут).
  • Пружинный. Для трудов до 400 листов можно использовать разные виды мягкой обложки. Это может быть картон различной толщины, прозрачная или цветная пленка. Пружины металлические или пластиковые. Учтите, что при использовании пластиковой пружины в уже готовом документе ее можно разжать и заменить листы или обложку, а в переплете с металлической пружиной такого сделать уже нельзя. Это как раз для тех, кто после переплета вдруг «вспомнит», что забыл вложить «Список литературы» или еще одно «Приложение».При выборе пружины помните, что пластиковой пружиной можно переплетать до 400 листов.
  • Канальный. Жесткий переплет в металлический канал. Для него используются жесткие разъемные металлические каналы-корешки и твердые или мягкие обложки. Бумага до 300 листов в обжатом канале надежно закрепляется под действием сил трения.Будут Ваш труд читать или нет - это уже «науке не известно». Но, по крайней мере, профессионально оформленный документ не стыдно передать в руки преподавателю с надежной на лучшее.

stat_pereplet_shema_kanalny-min.jpg

Чем мы еще можем помочь студенту?


А еще мы можем помочь студенту с чертежами.

Ни для кого не секрет, что дело это сложное и непростое.

Нужно разработать чертеж в специальной программе, а потом его распечатать. Иногда нужно старый чертеж отсканировать, сделать в нем нужные изменения и корректировки, а затем его снова распечатать.

И если с разработкой чертежей в специальных программах у наших студентов проблем не возникает (не зря же они в университетах учатся), то вот с широкоформатным сканированием, копированием и печатью «Ризографика» может помочь.

Мы одна из немногих фирм города Николаева, обладающая специальным широкоформатным оборудованием (сканерами и принтерами) для работы с большими форматами чертежей (A1, A0).

Мы отсканируем чертеж и вернем его в течении нескольких часов, а если нужно, то прямо при Вас, или перешлем на указанный адрес электронной почты в любом формате (PDF, JPEG, TIF). Бумажный вариант чертежа можете забрать у нас потом.

Как распечатать чертежи?

Самый простой вариант - прийти к нам с флешкой и, после оплаты, прямо при Вас все будет сделано.

Чертежи могут быть в любом формате: PDF, JPEG, TIF, CDR (программа CorelDRAW), DWG (программа AutoCAD), FRW (программа “КОМПАС”).

Как быстро мы все это делаем?

Мы понимаем, что среднестатистическому студенту всё нужно на вчера. Повернуть время вспять мы, конечно, не сумеем, но в течении 2-3 часов свою работу постараемся сделать – стоить это будет чуть дороже. Это вариант для тех, кому требуется срочно.

Но если Вы мудрый студент и готовитесь к защите заранее, то в течение 1-2 дней Вы сможете спокойно забрать свой заказ, да и выйдет дешевле.

Если остались вопросы - просто перезвоните нам по телефонам (063) 429-29-53, (068) 520-40-77 и наши менеджеры ответят на них.

Удачи в учебе!